Тройной пенал с наполнением Top Model Teddy Green создан для настоящих ценительниц моды. Школьный аксессуар серии Depesche с рисунком Christy на лицевой стороне дополнительно декорирован сбоку маленькой эмблемой медведя.
В 3-х отделениях, которые застегиваются на молнии, удобно хранить канцелярские товары.
ОСОБЕННОСТИ ТРОЙНОГО ПЕНАЛА С НАПОЛНЕНИЕМ TOP MODEL TEDDY GREEN:
- изготовлен из безопасных материалов;
- заполнен фломастерами и цветными карандашами Lyra;
- в комплекте маленькое зеркало — необходимый аксессуар для каждой девочки.
- Три отделения пенала заполнены: 18 цветными карандашами Lyra, 18 цветными фломастерами Lyra, 1 толстым карандашом, 1 тонким карандашом, 1 точилкой, 1 ластиком, 1 клей-карандашом, 1 ножницами, 1 линейкой 15 см, 1 зеркалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 90 г |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Навчання |
| Толщина | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴





