Чтобы косметика всегда была под рукой и в полном порядке, ее необходимо хранить в косметичке.
Пенал-косметичка TOP Model Sweet Angel подойдет для этих целей. Она имеет три отделения, благодаря чему у каждого предмета будет свое место, и девочка сможет быстро найти необходимый ей предмет. Она изготовлена в розово-синем облачном дизайне с изображением девочек. Косметичка декорирована подвеской "Купидон", пушистым меховым помпоном и классным принтом на змейке.
Особенности пенала-косметички TOP MODEL Sweet Angel:
- декорирован подвеской "Купидон" и пушистым меховым помпоном;
- имеет 3 отделения;
- застежка-молния;
- изготовлен из безопасных материалов.
Подробнее: https://antoshka.ua/ua/penal-kosmetichka-top-model-kitchy-angel6337041.ht
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 90 г |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Навчання |
| Толщина | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴





