Тройной пенал с наполнением Top Model Sweet Angel – идеальный аксессуар для творчества! На лицевой стороне красивое цветное изображение с топ-моделями Кэнди и Хайден. Задняя и боковая сторона пенала покрыты мягким искусственным мехом, что делает его приятным на ощупь и придает уникальный вид. Также аксессуар выглядит привлекательно внутри благодаря богатому содержанию. В первом отделении находятся всевозможные принадлежности для рисования, такие как карандаши для рисования, ластик и точилка. Во втором отделении 18 красивых цветных карандашей разных цветов, включая даже золотой и серебряный. В последнем отделении вы найдете 18 красивых фломастеров всех цветов радуги.
В Тройном пенале с наполнением Top Model Sweet Angel:
линейка 15 см;
зеркало;
точилка на два отверстия для тонкого и толстого карандаша;
ножницы;
клей-карандаш;
ластик;
18 цветных карандашей LYRA;
18 фломастеров LYRA;
1 толстый простой карандаш;
1 тонкий простой карандаш. Подробнее: https://antoshka.ua/trojnoj-penal-s-napolneniem-kitchy-angel.html#description-section
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Вид творчества | Навчання |
- Цена: 2 199 ₴






