Стильный пенал-косметичка Мисс мелоди от торговой марки Top Model подойдёт и для хранения школьной канцелярии, и для транспортировки полезных мелочей.
Пенал состоит из одного вместительного отделения и закрывается на молнию. Замок украшен забавным хвостиком.
Внутри пенала предусмотрено одно большое отделение для любых мелочей.
Производитель позаботился о прочной и простой в использовании конструкции пенала. Изделие выполнено из качественного и стойкого к повреждениям полиэстера, декорировано изображением лошади c пайэток. При загрязнении пенал можно помыть тёплой водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Вид творчества | Навчання |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Косметичка пенал |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Глубина | 4 см |
| Петелька для подвешивания | Ні |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


