Пенал TOP Model Christy, много блеска и множество симпатичных иконок - это новая серия "Girlz Club". Ручки и др. всегда под рукой в подходящем отделении для карандашей. На практичном внутреннем клапане, среди прочего, можно разместить геотреугольник и расписание.
Материал: 100% полиуретан, лицевая сторона - 100% поливинилхлорид, подкладка - 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 184 г |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 22 мм |
| Тип | Пенал-косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





