Стильный пенал с наполнением для школы. Этот пенал - готовое решение - ведь в наборе есть все необходимое от одного из самых известных производителей канцелярии в мире премиум класса LYRA.
В тройном пенале с наполнением Top Model GIRLZ CLUB:
- линейка 15 см;
- зеркало;
- точилка на два отверстия для тонкого и толстого карандаша;
- ножницы;
-
клей-карандаш;
- ластик;
- 18 цветных карандашей LYRA;
- 18 фломастеров LYRA;
- 1 толстый простой карандаш;
- 1 тонкий простой карандаш.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





