Пенал с наполнением TOP Model CANDY CAKE от Depesche выполнен в стильном дизайне.
На обложке ярко-розового цвета, искрящейся миллионами блесток, изображены очаровательные модели Candy (Кэнди) и Hayden (Хэйден).
Пенал состоит из трех отделений с отличным наполнением: линейка, зеркало, точилка, ножницы, ластик, клей, 18 фломастеров Giotto (Lyra), 18 цветных карандашей LYRA, 1 толстый и 1 тонкий простые карандаши. На молнии оригинальная подвеска в виде сладкого пончика с изображением милого Единорога.
Этот пенал будет отличным стильным подарком для юных модниц.
На обложке ярко-розового цвета, искрящейся миллионами блесток, изображены очаровательные модели Candy (Кэнди) и Hayden (Хэйден).
Пенал состоит из трех отделений с отличным наполнением: линейка, зеркало, точилка, ножницы, ластик, клей, 18 фломастеров Giotto (Lyra), 18 цветных карандашей LYRA, 1 толстый и 1 тонкий простые карандаши. На молнии оригинальная подвеска в виде сладкого пончика с изображением милого Единорога.
Этот пенал будет отличным стильным подарком для юных модниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 363 г |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Candy Cake |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 21.5 см |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





