Сумка детская поясная (бананка) TOP Model CANDY CAKE ТОП Модел Depesche (10848)
Сладкая как конфета! Вот о чем новая серия продукции Top Model CANDY CAKE: много розового, блестящего и сверкающего с милыми пончиками (донатсы). 100% сладости! Сумочку можно носить 2 вариантами: через плечи и на поясе. Стиль и практичность Сумочка бананка на пояс пригодится, ведь она кроме того, что красиво выглядит очень удобно помещается на теле ребенка.
- Размер: 27х13х9 см.
- Вес: 0,125 кг
- изюминкой сумочки есть фирменные подвески.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 27 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 9 см |
| Толщина | 9 |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




