Пенал с канцелярскими принадлежностями «Вишенка» Top model будет незаменимым, замечательным аксессуаром для школьницы.
Кроме оригинального дизайна — портретов стильных моделей и прекрасного брелока вишенки, он наполнен нужными школьными принадлежностями.
Все отсортировано максимально удобно, по 3-х отделах. Каждый из них закрывается на отдельную молнию. Пенал максимально компактен, не занимает много места в рюкзаке. Не тяжелый.
Рекомендованный возраст: от 6-ти лет.
Комплект:
1-й отдел:
- зеркальце;
- ластик;
- линейка;
- ножницы;
- клей;
- простые карандаши — 2 шт.
2-й отдел:
- цветные карандаши — 18 шт.
3-й отдел:
- цветные фломастеры — 18 шт.
Вес: 544 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Красный |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 544 г |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





