Рюкзак школьный Top Model Friends Candy Cake Топ Модел Друзья Depesche (11016)
немецкой фирмы Depesche. Очень хороший и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Рюкзак Top Model Friends Candy Cake розовый имеет
3 отделения.
Регулируемые ремни, дышащая сетка на спинке, секретная сумка на молнии сзади.
Безопасности: светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток.
Мягкая ручка для переноски и петля сзади для подвески.
Внешние карманы по бокам для питьевой бутылки и важных мелочей.
Дизайн: TOP Model Friends Candy Cake
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 34 x 44 x 23 см
Объем: 20 л
Возраст: 6+
НОВИНКА: дно с покрытием, защищает от грязи и воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 980 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | Friends |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 20 л |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴







