
Рюкзак школьный TOP Model Русалочка Топ Модель из серии Fantasy Model Depesche (10982)
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10982
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак школьный TOP Model Русалочка Топ Модель из серии Fantasy Model Depesche (10982)
Рюкзак Top Model немецкого производителя фирмы Depesche. Очень хороший и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Рюкзак Fantasy Model РУСАЛКА имеет
- 3 отделения.
- Вес - всего 980 г..
- Мягкие набивные и легко регулируемые ремни.
- Дышащая спинка для высокого комфорта при ношении.
- Бесступенчатое регулирование длины спинки, позволяет рюкзаке расти вместе с ребенком.
- Безопасности: светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток
- Мягкая ручка для переноски и петля сзади для подвески
- Внешние карманы по бокам для питьевой бутылки и важных мелочей.
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: В 44 х Ш 34 х Д 23 см
- Объем: 20 л
- Возраст: 8+
- НОВИНКА: дно с покрытием, защищает от грязи и воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Бирюзовый |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | Русалка |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴





