Пенал «Друзья» розового цвета с наполнением от бренда «Top model» — качественный современный модный аксессуар для школьницы.
Особенности школьного пенала:
Красивая картинка — две близняшки Джун и Джилл с французскими бульдожками Шоколад и Печенька на лицевой стороне.
Прочная фурнитура с красивой мордашкой собачки.
3 отделения на молнии.
Резиночки пришиты для карандашей и ручек, резинок.
Фломастеры, цветные карандаши, резинка, клей, линейка, точилка, ножницы в комплекте.
Зеркальце внутри.
Вес пенала: 543 г.
Размеры: 7 х 13 х 20 см.
С ярким модным пеналом каждая девочка будет в центре внимания сверстников, научится складывать и хранить канцелярские принадлежности.
Пенал «Друзья Джун и Джилл розовый» рекомендован для девочек от 6-ти лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 363 г |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | June & Jill |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 21.5 см |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




