Рюкзак школьный TOP Model Friends June & Jill Топ Модел Друзья Depesche (10768)
Рюкзак Top Model немецкой фирмы Depesche. Очень хороший и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Рюкзак Top Model Friends June & Jill розовый имеет
- 3 отделения.
- Регулируемые ремни, дышащая сетка на спинке, секретная сумка на молнии сзади.
- Безопасности: светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток.
- Мягкая ручка для переноски и петля сзади для подвески.
- Внешние карманы по бокам для питьевой бутылки и важных мелочей.
- Дно с покрытием, защищает от грязи и воды.
- Дизайн: TOP Model
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 34 x 44 x 23 см
- Объем: 20 л
- Возраст: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | Friends |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴





