Пенал с наполнением Miss Melody от Depesche яркий красочный аксессуар для юных модниц и поклонников бренда Depesche.
Красивый искрящийся пенал выполнен в бело-фиолетовой гамме с изображением единорога.
Пенал состоит из трех отделений с отличным наполнением: линейка, зеркало, точилка, ножницы, ластик, клей, 18 фломастеров Giotto (Lyra), 18 цветных карандашей LYRA, 1 толстый и 1 тонкий простые карандаши. На молнии оригинальная подвеска в виде мехового комочка.
Этот пенал будет отличным стильным подарком для юных модниц.
Пенал с наполнением Miss Melody от Depesche яркий красочный аксессуар для юных модниц и поклонников бренда Depesche. Красивый искрящийся пенал выполнен в бело-фиолетовой гамме с изображением единорога. Пенал состоит из трех отделений с отличным наполнением: линейка, зеркало, точилка, ножницы, ластик, клей, 18 фломастеров Giotto (Lyra), 18 цветных карандашей LYRA, 1 толстый и 1 тонкий простые карандаши. На молнии оригинальная подвеска в виде мехового комочка. Этот пенал будет отличным стильным подарком для юных модниц. Подходит для девочек от 7-ми лет. Возраст: с 7 лет Материал: металл, пластик, полиуретан, полиэстер,текстильные материалы, ПВХ Размер: 20x13x7.5 см Комплектация: линейка, зеркало, точилка, ножницы, ластик, клей, 18 фломастеров Giotto (Lyra), 18 цветных карандашей LYRA, 1 толстый и 1 тонкий простые карандаши
Подробнее: https://panama.ua/product/979355/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 363 г |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Miss Melody |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



