Рюкзак TOP Model рюкзак IcePrincess Школьный портфель Fantasy Model Depesche (10695) - Школьный портфель Fantasy Model) рюкзак Top Model фирмы Depesche. Очень хороший и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Вес - всего 980 г.. Мягкая набивные и легко регулируемые ремни.
- Дышащая спинка для высокого комфорта при ношении.
- Бесступенчатое регулирование длины спинки, позволяет рюкзаке расти вместе с ребенком.
- Безопасности:
- светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 44 х Ш 34 х Д 23 см
- Объем: 20 л
- Возраст: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | IcePrincess |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



