Playmobil 5167 Переносной дом-особняк для кукол (5167)
Какая девочка не мечтает о настоящем домике для кукол? У Вашего ребенка есть уникальная возможность поиграть не просто с домиком, но и обустроить быт для взрослых и их животных. В комплекте есть почти все, что есть в настоящем домике - холодильник, плита для приготовления пищи, ванная, телевизор ..... всего в Наборе более 120 элементов. Также важно и то, что домик имеет удобную ручку и является переносным - ребенок всегда может взять с собой.
Также в нем удобно хранить все элементы.
В наборе: - Двухэтажный домик на четвёртом комнаты: ванная, гостиная, Кухня и Спальня
- Два взрослых человечка и ребенок;
- Две собачки и корзину для них;
- На кухне устанавливается холодильник, плита, раковина, столик, стулья, посуда для приема пищи: тарелочки, ложки, вилки, стаканы, посуда для приготовления пищи: кастрюльки, сковородка, продукты для приготовления пищи: яйца, курочка, сосиски специи, капуста. ..
- Ванная комната имеет унитаз со стойкой для бумаги, умывальник с зеркалом, большую ванную с душем и такие мелочи как зубная щетка, зубная паста, фен, расческа .....
- спальная комната имеет две большие кровати и одну детскую, тумбочки и стульчики
- В гостиной стоит современный телевизор, кресла, стол с цветами. Игрушка дополнена различными аксессуарами, помогает развить детскую фантазию и делает игру более интересной.
- домик,
- фигурки взрослых и ребенка 3 шт.,
- фигурки домашних любимцев - 3 шт., и множество других элементов.
- Количество деталей в наборе - 129 шт.
- Материал - пластмасса.
- Возраст от 4-х лет.
- Производитель Playmobil (Германия)
-
27.5 x 24 x 29 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки, см | 29х29х32 |
| Код виробника | 5167 |
| Країна виробника | Німеччина |
| К-сть деталей, шт | 129 |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 27 см |
- Цена: 950 ₴










