Красочный пенал TOP Model Fantasy Model Русалочка с красивым переливающимся эффектом безусловно скрасит процесс обучения вашей малышки. Размер аксессуара позволяет положить в него все необходимое, а милый брелок добавит свою изюминку в стиль каждой девочки. Пенал легко открывается и закрывается, защищает содержимое от повреждений и потери презентабельного вида. Аксессуар изготовлен из качественного полиэстера. Края окантованы текстильной отделкой. Экологически чистые материалы не содержат токсичных веществ, поэтому изделие абсолютно безопасно для вашей малышки.
Школьный пенал TOP Model Fantasy Model Русалочка компании Depesche уже укомплектован всеми необходимыми школьными принадлежностями. Аксессуар станет не только достойным и красивым украшением школьницы, но и отличным помощником в учебе. Он сможет приучить девочку поддерживать идеальный порядок в рюкзаке и на своем рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Вид творчества | Навчання |
- Цена: 2 299 ₴




