Оригинальный пенал-косметичка Top model Зимний цветок — стильный аксессуар для юной модницы!
Он красивый и вместительный, дизайн заинтересует красавиц — ведь на изделии изображены стильные девушки, а цветочный принт поддерживает общий романтический стиль. Внутри можно хранить карандаши, фломастеры и ручки или выделить место для первой косметики — блеска, теней, духов. В сумочке или рюкзачке обязательно найдется место для такого аксессуара.
Преимущества изделия:
- имеет 3 отделения на молнии;
- безопасные материалы;
- качественная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Вид творчества | Навчання |
| Длина | 13 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка пенал |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | False |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | False |
| Зеркало в комплекте | False |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



