Пенал с наполнением Top Model Зимний цветок — то, что надо для школьных будней!
Пенал подойдет девочкам в возрасте от 6-ти лет. Стильный дизайн понравится юным обладательницам, а содержание — удивит. Внутри есть все, что нужно для удачных уроков и веселых занятий.
Пенал изготовлен из безопасных материалов, хорошо прошит, канцелярия не содержит вредных веществ. Принт с цветами и изображение двух подружек качественные и яркие.
В пенале на 3 отделения дети найдут:
- 2 карандаша;
- 18 фломастеров разных цветов;
- 18 цветных карандашей;
- линейку;
- ножницы;
- клей;
- резинку;
- точилку;
- маленькое зеркальце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Черный |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Вид творчества | Навчання |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





