Сумочка ТОР Model FANTASY Model ICEFRIENDS для девочки Топ Модель Depesche 11189_A)
Особенностью данной модели сумочки ТОП Модел - есть прозрачная подвеска на бегунья одного из замков в форме звезды с лепкой FANTASY Model
- Материал: 100% полиуретан;
- подкладка: полиэстер.
- Размеры: 7 х 22 х 19,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 263 г |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



