Сумка TOP Model Черешеньки CHERRY BOMB ТОП Модел Depesche (10993)
Посещать тренировки с такой спорт-сумкой чрезвычайно удобно, ведь она достаточна мостика и все ваши спортивные одежда и обувь с легкостью поместятся. Если напитки розлиються внутри то это не является проблемой - специальный материал с середины легко вытирается.
состоит из
- Большое основное отделение с большим внутренним карманом
- Внутренний карман для мелких вещей
- Ремешки легко меняют длину для переноса
- 100% полиэстер, внутри 100% PVC
- Размеры 30 x 36 x 11 см
- Производитель Depesche, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 400 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




