Пенал с наполнением TOP Model CANDY CAKE от Depesche выполнен в стильном дизайне.
На обложке ярко-розового цвета, искрящейся миллионами блесток, изображены очаровательные модели Candy (Кэнди) и Hayden (Хэйден).
Пенал очень вместительный и прочный, изготовлен из износостойкого полиэстера. Одно большое отделение вмещает всю необходимую канцелярию (карандаши, фломастеры, ручки, ластик, линейку, ножницы и точилку). Небольшой карманчик подходит для хранения мелочи. Маленькое зеркальце позволит всегда привести себя в порядок.
Рекомендованный возраст — от 6-ти лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5.5 см |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





