Пенал Top Model So Sweet Вишеньки с наполнением – стильный школьный аксессуар для модных девочек. Ходить в школу и делать домашние задания с красивым пеналом и его функциональным наполнением станет настоящим удовольствием. Пенал украшен ярким изображением девочки на блестящем фоне.
В ПЕНАЛЕ TOP MODEL SO SWEET С НАПОЛНЕНИЕМ ДЕВОЧКИ НАЙДУТ: линейку, точилку, ножницы, ластик, клей-карандаш; 18 цветных карандашей LYRA и 18 фломастеров LYRA, 2 простых карандаша; три удобных отделения с резинками и кармашками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 544 г |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



