Сумка детская поясная (бананка) TOP Model Балет c пайетками ТОП Модел Depesche (10649)
Стильная-бананка - сумочка с пайетками на пояс из серии Балет
Стиль и практичность Сумочка бананка на пояс - Балет с пайетками пригодится, ведь она кроме того, что красиво выглядит очень удобная, комфортная на теле ребенка.
- Изюминка сумочки является фирменная подвеска в виде бабочки
- Размеры: 11 х 24 х 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






