Пенал Top Model With Love с наполнением – стильный школьный аксессуар для модных девочек. Ходить в школу и делать домашние задания с красивым пеналом и его функциональным наполнением станет настоящим удовольствием. Пенал украшен картинкой модных подружек на блестящем фоне и симпатичной подвеской в форме сердечка.
В ПЕНАЛЕ TOP MODEL WITH LOVE С НАПОЛНЕНИЕМ ДЕВОЧКИ НАЙДУТ: линейку, зеркало, точилку, ножницы, ластик; 18 цветных карандашей LYRA и 18 фломастеров LYRA, 1 толстый и 1 тонкий простой карандаш; три удобных отделения с резинками и кармашками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 363 г |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | June & Jill |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Комплектация аксессуарами | Так |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 21.5 см |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





