Рюкзак школьный Top Mode Балерина Балет Fantasy Model Lexy Depesche (10911)
Очень хороший и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Рюкзак имеет 3 отделения. Мягкие набивные и легко регулируемые ремни. Дышащая спинка для высокого комфорта при ношении. Бесступенчатое регулирование длины спинки, позволяет рюкзаке расти вместе с ребенком. Безопасности: светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток Мягкая ручка для переноски и петля сзади для подвески. Внешние карманы по бокам для питьевой бутылки и важных мелочей.
- Материал: 100% полиэстер
- Вес - всего 980 гр.
- Размеры: 44 х Ш 34 х Д 23 см
- Объем: 20 л
- Возраст: 6+
- Дно с покрытием, защищает от грязи и воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 980 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | Русалка |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 20 л |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴






