Тройной пенал «TOPModel. Fantasy Model. Балет» компании Depesche нежного пастельно-розового цвета. Обложка украшена блестками и рисунком изящной танцовщицы в окружении порхающих бабочек. Материал верха – 100% полиуретан, подкладка – полиэстер. Изделие надежно прошито. Оно прослужит не один годТройной пенал Top Model из серии Fantasy Model Балет компании Depesche нежного пастельно-розового цвета. Обложка украшена блестками и рисунком изящной танцовщицы в окружении порхающих бабочек.
Пенал с наполнением упрощает взрослым процесс выбора необходимых предметов для школы. Он состоит из нескольких отделений, каждое из которых закрывается на молнию. Одна из них дополнена подвеской – бабочкой с сердечком. Изделие раскрывается, как книга, на 180°. Первый отсек наполнен 18 фломастерами Lyra. Все цвета яркие и стойкие. Второе отделение – 18 карандашей Lyra, третий – твердый клей-стик, линейка 15 см, ластик, точилка, ножницы, простой толстый и тонкий карандаши и небольшое зеркальце.
Материал верха – 100% полиуретан, подкладка – полиэстер. Изделие надежно прошито. Оно прослужит не один год.
Тройной пенал «TOPModel. Fantasy Model. Балет» компании Depesche нежного пастельно-розового цвета. Обложка украшена блестками и рисунком изящной танцовщицы в окружении порхающих бабочек. Материал верха – 100% полиуретан, подкладка – полиэстер. Изделие надежно прошито. Оно прослужит не один год.Тройной пенал «TOPModel. Fantasy Model. Балет» компании Depesche нежного пастельно-розового цвета. Обложка украшена блестками и рисунком изящной танцовщицы в окружении порхающих бабочек. Материал верха – 100% полиуретан, подкладка – полиэстер. Изделие надежно прошито. Оно прослужит не один год.
Подробнее: https://panama.ua/product/969494/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 363 г |
| Тип | Пенал-книжка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Fantasy Model |
| Комплектация аксессуарами | Так |
- Цена: 2 399 ₴




