С этим стильным пеналом ты будешь настоящей звездой в своём классе! Яркий дизайн пенала Top Model «Поп звезда» привлекает к себе внимание, а блестящая гитара-брелок сразу бросается в глаза. Это гитара поп звезды, которая изображена на пенале.
В пенале 3 отделения, каждое отделение на отдельной молнии.
Канцтовары, которые находятся в этих отделениях:
зеркальце, простые карандаши, ластик, клей, точилка и линейка;
18 цветных карандашей;
18 фломастеров.
Пенал и все канцтовары качественные.
Размер пенала: 20 х 13 х 7 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 544 г |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





