
Сумка ТОР Miss Model Melody фиолетовая Лунная лошадка ТОП Модел для девочки Depesche (10771)
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10771
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка ТОР Miss Model Melody фиолетовая Лунная лошадка ТОП Модел для девочки Depesche (10771), формата A4. На молнии Регулируемый ремень. Внутри - карман на молнии и карман для мобильного телефона. Идеально подходит для кружков, бассейна или для выхода с друзьями.
Такую сумочку должна иметь каждая принцесса.
- Размеры: 10 х 34 х 24 см
- Особенностью данной модели сумки ТОП Модел является подвеска
- Материал: 100% полиуретан;
- подкладка: полиэстер.
- Производитель Depesche, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 363 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Цвет | розовый металик |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴


