Новый пенал Мисс мелоди от торговой марки Top Model подчеркнёт безупречный вкус и стиль вашего ребёнка. Изделие выполнено в темно-синем цвете с изображением красивой белоснежной лошади. Замок декорирован пушистый розовым помпоном.
Пенал очень вместительный и прочный, изготовлен из износостойкого полиэстера. Одно большое отделение вмещает всю необходимую канцелярию (карандаши, фломастеры, ручки, ластик, линейку, ножницы и точилку). Небольшой карманчик подходит для хранения мелочи. Маленькое зеркальце позволит всегда привести себя в порядок.
Рекомендованный возраст — от 6-ти лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Синий |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 363 г |
| Тип | Пенал-книжка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Miss Melody |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






