Пенал с канцелярскими принадлежностями Top model Christy будет незаменимым, замечательным аксессуаром для школьницы.
Кроме оригинального дизайна — портрета стильной модели Christy, он наполнен нужными школьными принадлежностями.
Все отсортировано максимально удобно, по 3-х отделах. Каждый из них закрывается на отдельную молнию. Пенал максимально компактен, не занимает много места в рюкзаке. Не тяжелый.
Рекомендованный возраст: от 6-ти лет.
Комплект:
1-й отдел:
- зеркальце;
- ластик;
- линейка;
- ножницы;
- клей;
- простые карандаши — 2 шт.
2-й отдел:
- цветные карандаши — 18 шт.
3-й отдел:
- цветные фломастеры — 18 шт.
Вес: 544 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 363 г |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Комплектация аксессуарами | Так |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 21.5 см |
| Тип | Пенал-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




