Сумка ТОР Model FANTASY Mode Топ Модел Снежная королева для девочки Depesche (10693)
Большая и компактная, блестящая и выносливая, яркая и практическая - это если коротко об этой сумке.
С ней Ваш ребенок будет отличаться и вызвать захватывающие взгляды окружающих - ведь немецкое качество и стиль присутствуют в каждой детали!
- Размеры: 10 х 34 х 24 см
- Особенностью данной модели сумки ТОП Модел является подвеска
- Материал: 100% полиуретан;
- подкладка: полиэстер.
- Производитель Depesche, Германия
Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством - это ТОР Model by Depesche
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 мм |
| Толщина | 3.0 |
| Отделка и украшения | Банты из ткани, Бусины, Стразы |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



