Сумка TOP Model спортивная Miss Melody с Лошадкой Pink ТОП Модел Depesche (10060_A)
Грива и косичка в лошадки, как настоящая! Яркая спортивная сумка для красавиц TOP Model Сумка спортивная Miss Melody Конек Pink с регулируемым ремешком на плечо
- Дизайн: Miss Melody Конек Pink
- Состав материала: ткань, 100% полиэстер
- Большое основное отделение на молнии
- Дизайн спереди - лошадь с гривой и косичкой
- Размеры: прибл. 37 х 26 х 6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 13 мм |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 0.2 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

