
Сумка TOP Model спортивная Miss Melody Лошадка с пайетками ТОП Модел Depesche (10279_A1)
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10279_A
Сумка TOP Model спортивная Miss Melody Лошадка с пайетками ТОП Модел Depesche (10279_A1)
Сумка из волшебного мира Miss Melody с пайетками! Практическая, стильная и оригинальная сумка для спортивных секций или для повседневного использования понравится принцессам, что обожают красоту и стиль. Эта сумочка Miss Melody с пайетками от Depesche - идеальное решение когда вы выбираете и планируете купить идеальную сумку от ТОП Модел. Сумочка Miss Melody - подойдет даже самым привередливым, ведь она достаточно вместительная, надежная и практичная - прослужит долгое время. Это идеальная подарок - и полезный и практичный одновременно. Немецкое качество в каждой детали - сумка выполнена из качественной ткани которая легко моется. Сумка ТОП Модел - вместит много безделушек и поможет организовать пространство. Конь Miss Melody с паееток меняется в зависимости от настроения и пожеланий ребенка.
- Дизайн: Miss Melody Конек
- Состав материала: ткань, 100% полиэстер
- Большое основное отделение на молнии
- Дизайн спереди - лошадь изпаеткамы
- Размеры: прибл. 37 х 26 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 380 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
- Цена: 1 290 ₴

