Сумка ТОР Model FANTASY Model ICEFRIENDS Топ Модель для девочки Depesche (11188_A) формата A4.Застибка на молнии. Регулируемый ремень. Внутри - карман на молнии и карман для мобильного телефона. Идеально подходит для кружков, бассейна или для выхода с друзьями.
Такую сумочку должна иметь каждая принцесса.
- Размеры: 10 х 34 х 24 см
- Особенностью данной модели сумки ТОП Модел является подвеска
- Материал: 100% полиуретан;
- подкладка: полиэстер.
- Производитель Depesche, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Персонажи | IcePrincess |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 363 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


