
Сумка TOP Model рожева через плече для дівчинки Candy Cake Топ Модель Depesche (11014)
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11014
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка TOP Model розовая через плечо для девочки Candy Cake Топ Модель Depesche (11014) формата A4.Застибка на молнии. Регулируемый ремень. Внутри - карман на молнии и карман для мобильного телефона. Идеально подходит для кружков, бассейна или для выхода с друзьями.
Такую сумочку должна иметь каждая принцесса.
- Размеры: 10 х 34 х 24 см
- Особенностью данной модели сумки ТОП Модел является подвеска
- Материал: 100% полиуретан;
- подкладка: полиэстер.
- Производитель Depesche, Германия
Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством - это ТОР Model by Depesche.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 363 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



