Сумочка ТОР Model Друзья Friends DOG June & Jill розовая Топ Модел Depesche (10765)
НОВИНКА! Перевыпуск сумочки популярной серии Друзья! Сумочка из серии TOP Model Friends June & Jill розовая - незаменимая вещь и идеальный подарок для девочки.
- дизайн - ТОР Model Friends June & Jill розовая
- размер 19х18х7 см,
- Подвеска - в виде собачки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Навчання |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 0.2 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




