
Рюкзак школьный TOP Model берюзовый ICEFRIENDS для девочки FANTASY Model Depesche (11186)
3 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11186
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак школьный TOP Model берюзовый ICEFRIENDS для девочки FANTASY Model Depesche (11186) Стильный бирюзовый школьный рюкзак ICEFRIENDS имеет фантастически блестящую картину на передней части, волшебный мотив FANTASYModel и чрезвычайно милую подвеску на молнии в виде Звезыд. Настоящий привлекательный вид на школьном дворе, который одновременно комфортный и удобный:
- только 930 г веса,
- достаточно места (объем 19,6 литра),
- большое основное отделение, среднее отделение,
- передний карман, внешние карманы (например, для бутылок для питья),
- ремешки с регулировкой, мягкие пидрреминци, вентилируемая спинка с сетчатой подкладкой, потайной карман на молнии на спинке, несколько отражателей и петля для подвешивания.
- Прочный материал: 100% PES,
- спереди 100% ПВХ,
- покрытое дно не допускает попадания воды и грязи,
- Размер примерно 44x34x23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 990 г |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 мм |
| EAN | 4010070560898 |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴








