Рюкзак Школьный TOP Model Miss Melody Лошадка с паетками ТОП Модел Depesche (7726) Стильный и оригинальный рюкзак в школу для красавиц, обожающих лошадей, красоту и стиль. Этот ранец Мисс Мелоди с пайетками от Depesche - идеальное решение когда вы выбираете и планируете купить рюкзак. Портфель Miss Melody - подойдет даже самым привередливым, ведь он надежен и практичен - прослужит долгое время. Немецкое качество в каждой детали - рюкзак выполнен из качественной ткани которая легко моется. Специальные отражающие элементы на внешней стороне рюкзака ТОП Модел - сделают заметной Вашего ребенка даже в темное время суток. Лошадь с паееток меняется в зависимости от настроения и пожеланий ребенка.
Очень хороший и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Вес - всего 980 г.. Мягкая набивные и легко регулируемые ремни.
- Дышащая спинка для высокого комфорта при ношении.
- Бесступенчатое регулирование длины спинки, позволяет рюкзаке расти вместе с ребенком.
- Безопасности:
- светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 44 х Ш 34 х Д 23 см
- Объем: 20 л
- Возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 19.6 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 13 мм |
- Цена: 3 999 ₴






