Рюкзак Школьный TOP Model Собачка синий с пайетками Depesche (10739) немецкой фирмы Depesche. Очень хороший и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Мягкие набивные и легко регулируемые ремни. Дышащая спинка для высокого комфорта при ношении. Бесступенчатое регулирование длины спинки, позволяет рюкзаке расти вместе с ребенком. Мягкая ручка для переноски и петля сзади для подвески. Внешние карманы по бокам для питьевой бутылки и важных мелочей.
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 44 х Ш 34 х Д 23 см
- Объем: 20 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | белая лошадь |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴






