
Рюкзак школьный TOP Model темно синий Балет с принтом белерина из сериии FANTASY Model by Depesche (10161_A)
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10161_A
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак школьный TOP Model темно синий Балет с принтом белерина из сериии FANTASY Model by Depesche (10161_A)
Яркий школьный рюкзак от TOP model для школы. Темный с блестящим, очень милый, станет твоим лучшим помощником в школе, на занятиях или на прогулке. Он будет удобно висеть у тебя на плечах и радовать глаза и окружающих. Рюкзак Top Model понравится тебе своим стильным дизайном, размером и функциональностью.
- В рюкзаке 2 отделения: одно большое основное и маленькое переднее.
- Плечевые ремни регулируются по длине.
- Кроме того рюкзак качественный и надежный.
- Школьный рюкзак с главным отделением, передними карманами и 2 боковыми карманами
- Дизайн: модель Fantasy
- Размер: 34 х 44 х 23 см /
- объем: 19, 6 л ок.
- Накладные спинки и погони и отбивные элементы
- Материал: полиэстер
- Производитель: Depesche
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 450 г |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



